Рыбинск, ул. Любимцевская д. 22

Найдено 2 провайдера и 15 тарифов в Рыбинске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Рыбинск, ул. Любимцевская д. 22 найдено 2 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 2 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 4 тарифа, интернет: 6 тарифов, телевидение: 2 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Любимцевская:
1 3 4 5 6 7 8 10 12 14 16 18 20 22 24А 24 26 28 32

Отзывы (5) жильцов дома: Рыбинск, ул. Любимцевская д. 22

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Суходолин Захар Богданович
  • (11 октября 2025, 04:41)
Прямо удивили меня Ростелеком мы уже вместе давно, года два, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, классно прмидумали
  • Сарана Владислав Леонтиевич
  • (12 сентября 2025, 11:14)
Все смотрю на Дом.ру тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
  • Стегнова Ирина Феликсовна
  • (9 августа 2025, 20:55)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Дом.ру, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, у меня ни разу не было подобных проблем. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (12 апреля 2025, 08:02)
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в iDom скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Циглер Чеслав Георгиевич
  • (20 февраля 2025, 15:46)
У меня на Дом.ру неделю не было интернета Звоню на их горячую линию, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Дом.ру
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.